Пятно на груди увеличивается
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 3 назад на левой груди появилось красное пятно которое сначала было маленькое. Потом я заметила что она начало увеличиваться у него имеются неровные края. Оно не чешется не шелушится. 4 года назад был рассеянный васкулит после того лечения он исчез но пятна были у меня не такие как это пятно помогите буду очень благодарна!
Категория: Дерматолог
2 ответа
Это может быть либо кольцевидная гранулема, либо кольцевидная эритема Дарье, либо микоз кожи. Для начала необходимо сделать соскоб на грибок. С очага.
Татьяна 2018-10-22 20:58
Спасибо за ответ вам! Я обязательно обращусь на прием к врачу дерматологу