Пятно на глаза

Спрашивает: Шахзод Нигматов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоят пятна в закрытых глазах, их можно сравнить если нажать на глаз пальцем получится такие же узоры, что делать 2 месяц назад появилась. Не болит но боюсь что это плохо. Очень редко чешется. За внимание за ответы Большой спасибо
Добавлен: 15 июля 2022 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2022-08-23 17:25
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.