Пятно на гладах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня утром заметила такое пятно на гладе, в роде не беспокоит. Что это может быть? Недавно сделала прививку, может быть от нее как побочка какого то вида? Чем обрабатывать до похода к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно было небольшое травмирование миндалины. Это похоже на кровяную корку. Сейчас нужно просто понаблюдать за ней, ничего не делать пока, не отлеплять ее. Через 4-5 дней она должна сама отпасть. Если все-таки заметите ее рост, обратитесь к ЛОРу очно.