Пятно на члене и подмышкой

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, фото проблемы прилагаю, не могут вылечить меня наши врачи. Пятна на головке члена на стволе, пятна подмышкой. Лежал в больнице лечили от грибка все бесполезно. Соскобы брали кучу раз , грибов не находили. Помогите пожалуйста что это может быть. А ещё между ягодицами и в паховых складках краснота. Головка члена постоянно шелушится, она отечная.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2020 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-17 01:20
Здравствуйте, Денис!

Фото нет.

Сколько времени существует проблема?

Что именно использовали для лечения и как долго?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Денис 2020-08-17 09:42
Спасибо большое за ответ, фото не могу прикрепить почему то. Проблема существует пол года, было на головке сначало маленькое пятно, потом покрылась вся головка. Лечил дерилайфом временные улучшения были, потом лечили в больнице от кандидоза, результата не дало. Лечил Клотримазолом тоже без результатно. Псориазом в роду не кто не болел. На голове есть корки как себорейный дерматит. А ещё лечил пах тридоксом - тоже не временный эффект. Помогите пожалуйста у меня депрессия уже.
Денис 2020-08-17 20:31
Спасибо большое за ответ, фото не могу прикрепить почему то. Проблема существует пол года, было на головке сначало маленькое пятно, потом покрылась вся головка. Лечил дерилайфом временные улучшения были, потом лечили в больнице от кандидоза, результата не дало. Лечил Клотримазолом тоже без результатно. Псориазом в роду не кто не болел. На голове есть корки как себорейный дерматит. А ещё лечил пах тридоксом - тоже не временный эффект. Помогите пожалуйста у меня
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-20 00:44
Денис!

Если не получается добавить фото, обратитесь к администратору сайта.

Чтобы вам помочь нужно видеть пятна /сыпь

По диагнозу (соответственно по лечению) может быть много разных вариантов.
Денис 2020-08-20 06:44
Вот пожалуйста прикладываю фото, помогите с диагнозом пожалуйста прошу!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-21 01:25
По фото больше данных за ограниченный псориаз!!!

В труднодиагностируемых случаях делают панч биопсию для гистологического исследования и постановки точного диагноза!

Используйте :

Крем пимафукорт - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Дальше крем элидел - 2 раза в день до 1 мес

Так 2-3 цикла при необходимости!

При сухости увлажнять детским кремом несколько раз в день дополнительно при необходимости

Избегайте стрессов, нормализуйте сон!

Исключите вредные привычки!

Не трите не рассчесывайте Ограничьте бритье! Оптимально использовать фотоэпиляцию в этих зонах.

Если будут вопросы пишите!!!
Денис 2020-08-21 05:48
Спасибо вам огромное, я вам очень благодарен
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-22 00:41
На здоровье, Денис! Всего вам наилучшего!