Пятно между ногтем и кожей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось маленькое пятно на ногте указательного пальца руки. Попробовала обрезать ту часть ногтя, но не смогла до конца. Пятно находится между ногтем и кожей. Что это может быть? Опасно ли это?
Ещё беспокоят мелкие красные точки на коже тела. Что это? И можно ли от них избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-06 22:33
Здравствуйте

Очень мелкие пятна.

Необходим осмотр дерматоскопом.
Юлия 2020-11-06 23:14
Спасибо. Что это могут быть за точки? Пятно под ногтем опасно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-07 06:24
На все ваши вопросы можно ответить только после дерматоскопии.