Пятно красного цвета

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите пож. У нас в поликлиники нет венеролога и даже дерматолога. У меня пару дней назад появилось небольшое красное пятно под крайней плотью члена. Пятно немного выступает над кожей, оно не болит не чешется, не зудит. Половой связи (с женой) не было уже больше месяца. Красное пятно выступает прямо над кровеносным сосудом. Что это может быть. И как это лечить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-30 09:49
Здравствуйте Сергей. На фото имеются признаки, характерные для дерматита(возможно развился после какого-либо раздражения), или подкожного кровоизлияния. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
В данный момент рекомендую избегать травматизации этого места, при купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой. Что касается мазевой терапии, то рекомендую использовать гидрокортизоновую мазь, 1 раз в день, н/ночь, в течение 5-7 дней.
Сергей 2020-03-30 12:01
Спасибо большое.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-30 12:08
Пожалуйста, здоровья Вам.