Пятно красного цвета на пальце

Спрашивает: Татьяна Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, Эндометриоз
Здравствуйте, недели 2 назад появилось маленькое красное пятно на большом пальце левой руки, и становится все больше и больше, не было ни зуда ни дискамфорта какого - то , сейчас начинает чуть пощипывать само по себе и болеть, Перекись, левомиколь не помогает!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-01 18:02
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней