Пятно красное чешется

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца назад появилось маленькое пятнышко, которое растёт и чешется. Вредных привычек не имею, пищевой аллергии также нет, животных в доме нет. ЧТО это и чем можно его полечить? Спасибо
Теги: это очаг аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-05 14:50
Здравствуйте Дарья.

По фото и описанию высыпания похожи на очаг аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крема с гормонами (Целестодерм, Элоком, Адвантан) 2 раза в день на 7-10 дней.