Пятно красно

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что бы это могло быть. Половой партнёр один. Сдавали анализы на вич сифилис все чисто (прошёл месяц и снова слали анали
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-13 16:06
Здравствуйте. Фото нечеткое. Имеются признаки воспаления. Подобное может быть при дерматите, герпесе, фурункуле. Ответьте на вопросы: сколько дней существует? Чем беспокоит? Имеется ли мокнутье или гнойное отделяемое?