Пятнана головке

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это такое может быть? Купаюсь каждый день ни разу такого не было. Половых контактов тоже не было. При мочеиспускании все нормально. Зуда нет. Может мазать надо. Жду вашего ответа. Огромное спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-09 11:33
Здравствуйте! Похоже на аллергию. Возможно на мыло или гель для душа. Пока не мойте ничем, кроме воды. Если в течение недели не станет лучше, покажитесь врачу.