Пятна выше неба

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, у меня недели две как появились пятна выше неба, страдаю храническимфарингитом, не болела все было нормально, до этого месяца 3 -4 назад перебодала Коксаки, сейчас пятно вначале было одно, сейчас уже их три, подскажите пожалуйста что это возможно?
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2021 года

7 ответов

Энантемы, как следствие вирусной инфекции или аллергии.
Платная консультация
Карина 2021-10-26 14:49
Здравствуйте, подскажите и что с этим делать? Оно само пройдёт или что то нужно делать? Не опасно ли это?
На сегодняшний день ситуация поменялась? Или пятна те же?
Платная консультация
Карина 2021-10-26 19:38
Пятна все те же, не прошли и больше не стали
Сходите к стоматологу, возможно мазок сдадите. Стоматиты лечат стоматологи.
Платная консультация
Карина 2021-10-26 19:48
Так это нантемы или стамотит? Хорошо схожу
Энантемы при стоматите. Он бывает разным.