Пятна выпуклые при беременности

Спрашивает: ЯночкаП
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня беременность 12недель. С началом беременности, начали появляться выпуклые пятна красные, бывают зудят, пятна могут сливаться. Появляются в основном на руках, через какое то время сами проходят. Моющие новые не использовала. Думала они появляются на еду, что употребляю. Все практически из еды исключила, и все равно бывают появляются. Где-то раз в 7-10. Подскажите что это? И как с этим бороться? И что можно принимать чтоб избавиться от пятен?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 14:13
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний