Красные пятна, выпуклые, чешутся
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор! Всё началось 2 месяца назад. У меня онемела ниже колен правой ноги и начились жудкие боли. ЭНМГ подтвердил нейропатию малоберцового нерва справа. Назначили лечение, через где-то 2 недели стали поштучно появляться красные пятна то на ноге, то на руке, на взгляд не видно, но при пальпации выпуклые, жутко чешутся, постепенно бледнеют и исчезают через 5-6 дней. Потом заного, одна пятнышка появляется-исчезает.
Сначала думала, что может быть от лекарства, но лечение прекратилась, а эти всё ещё есть. Как только один бледнеет, сразу выскочит другой.
Надеюсь, ясно объяснила и Вы можете мне помочь. Спасибо
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Анна!
По фото и описанию, больше данных за инсектную аллергию! Аллергическая реакция на укусы насекомых !!!
Осмотрите внимательно помещение!
Используйте :
Таб цетрин - 1 таб вечером до 7-10 дней
Мазь тридерм - тоненьким слоем 2 раза в день до 5-7 дней
Осмотрите внимательно помещение!
Используйте :
Таб цетрин - 1 таб вечером до 7-10 дней