Пятна волдыри чешутся что деласть
Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появились пятна с начало на ногах они начали чесаться после чего надулись и стали как волдыри как будто что то укусило через 2 дня все прошло
а где то через 3 недели у меня по всей руки пошли пятна они чесались и после того как я их почесала они надулись как и в прошлый раз
что это может быть
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, предварительно можно говорить, что это проявление крапивницы. Обратитесь очно, нужно разбираться.