Пятна в горле

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в горле появились маленькие пятна. Из-за них мне очень больно кушать, пить и вообще глотать. Очень плохо сплю, просыпаюсь когда начинаю глотать слюну. На данный момент только пшикаю горло. Нет возможности сходить к врачу, помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По фото признаки обострения гранулезного фарингита. Показано полоскание горла растворами антисептика (фурациллин, хлоргекседин), орошение горла Тантум Верде 3-4 раза в день, рассасывание Декатилен таб по 1 3-5 раз в день.