Пятна в глазу
Спрашивает: Эльвира Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня месяц назад появилась блестящая чёрточка в левом глазу в самом боку. Заметила в темноте, даже напугалась сначала. Днём в этом же глазу обнаружила в центре пятно из точек с ореолом. Сходила к нашему глазному - выписал на месяц капли Эмоксипин. Чёрточка стала менее заметна, а пятно - нет. Продолжать ли капать эти капли или посоветуете что-то ещё?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.