Пятна у ребёнка напоминающие какие-то наросты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, очень прошу Вас подсказать что это такое у моего ребёнка на животике. Никаких симптомов нет, случайно заметила при купании. На ощупь гладкие. Может ли это быть проявлением каких либо серьезных заболеваний?
Теги: отросток в писе у ребёнка фото, пятнышки на писе
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-15 15:44
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для плоских бородавок. Чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр.
Анастасия 2021-12-15 15:46
Спасибо большое Вам за ваш ответ!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-19 18:44
Пожалуйста, здоровья Вам.