Пятна у младенца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, малышки 5 месяцев. У нас есть красные пятнышки на ягодице выше попки и на головке. С рождением это или нет, не знаем. Но с очень раннего возраста заметили их. Было на затылке (фамильное родимое пятно) но оно исчезло.
Остальные не замечали т. к. был себорейный дерматит и была сыпь связанная с ним. И на таком фоне были не заметны. Себорея прошла сама собой. Иногда на личике бывают прыщички, потом проходят.
Что такие пятнышки означают?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-20 21:40
Здравствуйте Юлия.

Это могут быть просто гемангиомы.

Они ничего не означают.