Пятна только на лице
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте! Ребенку 1 год 10 месяцев. Ходим в сад 2 недели. Пятна начались около 2 месяцев назад и так и не проходят. Педиатр говорит аллергия, говорит чтобы вычленяли на какой продукт. Как выяснить на какой продукт, когда ребенок есть все, кроме шоколада и цитрусовых. Давала уже 2 курса зодак, папу дней давала энтеросгель - ничего не помогает. Каждый день мажем на ночь или пантенолом, или кремом ла кри. Не помогает ни чего. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Гипоаллергенная диета с исключением молока яиц курицы сои, капли зиртек, фосфалюгель, креон, према.