Пятна то есть то нет
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появляется пятна по всему телу чешутся и зудят потом пропадают потом через какой-то промежуток времени опять все в один день скажите пожалуйста что делать раньше такого не когда не было
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это крапивница.
Как давно появляются высыпания?
Какое обследование и лечение проводилось?
Это крапивница.
Как давно появляются высыпания?
Сергей 2021-11-24 19:35
Добрый вечер пятна стали появляться 3 дня назад лечение не какое не проводилось какое лечение посоветуете вы скажите пожалуйста
Гипоаллергенная диета.
Внутрь Дезлоратадин (Эриус, Дезал, Блогир-3) 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.
Наружно крем Акридерм или Фенистил-гель 2-3 раза в день по необходимости при появлении зудящих высыпаний.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.