Пятна страшные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моей дочки ужасные пятна на коже, по всему телу, и я не знаю чем нам лечить, дерматолог сказал что это дерматит но не похоже, очень больно ей подскажите пожалуйста как ей помочь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-22 08:24
Добрый день. Это микробная экзема.
Рекомендации: 1. строгая диета, энтеросгель на 10 дней, зиртек по 10 кап. 1 раз в день на 14 дней, местно лосьон неотанин 2-3 раза в день, крем пимафукорт 1 раз в день на 10 дней тонким слоем.