Пятна справа от живота

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Имею гормональные нарушения, булимию, ВСД, мучаюсь повышенным газообразованием, повышенное внутричерепное давление, аменорея.
Здравствуйте, пару месяцев назад справа от живота появились коричневые пятна. Поначалу очень чесалось, потом зуд прошел. Пятна остались. Их становится больше. Болей никаких не ощущаю. Помогите, что за пятна. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-29 21:41
Здравствуйте,

Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу.

Не исключено, что это ограниченная склеродермия.