Пятна, шелушения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста что это за пятна на спине и что с ними делать? Не чешутся, не беспокоят, но шелушатся. Первые пятна стали появляться давно лет 8 назад после родов, но сейчас буквально заметила что их стало очень много. (на волосы на спине прошу внимания не обращать, сделала фото после стрижки волос) спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-18 05:20
Добрый день.

Нанесите настройку йода на 5,10 минут и подс цвет изменился?