Шелушащиеся пятна на спине

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, пиелонефрит, язва 12 перст ной, холецистит.
Здравствуйте, уже с пол года как на спине появилось пятно среднего размера, оно не беспокоит, но вот начали появляться пятна поменьше. Пятно шелушится, дискомфорта не создает, ощущается легкий зуд. Значения к пятну не придавал, но с появлением новых пятен возник вопрос, что это и как с ним бороться. Мазал йодом. Есть фото
Теги: шелушение на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-29 11:14
Добрый день.

Я надеюсь все высыпания у вас уже прошли