Чешеться и шелушаться на спине пятна

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад на спине, в области груди и плеч появились светло-коричневые пятна. После душа слишком шелушиться и чешутся, помазала увлажняющим кремом: чесаться перестали, шелушиться стало поменьше, пятна проходят и появляются снова. Но только схожу в душ или баню, начинается все сначала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-29 22:04
День добрый Лидия, возможно у вас отрубевидный лишай, но надо видеть чтобы говорить определённо.