Пятно на спине

Спрашивает: decoder
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте,
Это пятно у меня на спине (на левой лопатке) уже долгое время (5 лет не меньше). Оно меня нк беспокоило вовсе. Только прошлым летом в душе начал ощущать дискомфорт в виде небольшого зуда и небольшого уплотнения самого пятна (не критично, но после душа все симптомы проходили). Этим же летом чувствую дискомфорт более серьезней, Хотелось бы узнать что это может быть? И как с ним бороться?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-22 14:47
Здравствуйте! Необходим очный осмотр, проведение дерматоскопии.