Пятна шелушатся
Спрашивает: Эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 года. Пятна на сгибах, врачи сказали аллергия. Лечила зиртеком 8 дней, ванночки с чередой и гистан. Не помогло. Несмотря на лечение они распространяются. Я думаю, что это не аллергия, при таком лечениии пятна должны были хотябы посветлеть, помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Это признаки пищевой аллергии.
Нужно пресмотреть рацион питания ребенка.
Сдать калл на дисбактериоз и глистные инвазии
Наружно: Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи чередуя с Бепантен кремом
Это признаки пищевой аллергии.
-1