Пятна с красными точками

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяца три назад появилось пятна не большое на внутренней стороне ноги и верней части ноги возле пальцев схожие по виду на лишай, за это время выросли в размерах. Зудит и чешутся но не всегда. Сейчас размером почти со спичечный коробок. Заранее спасибо за любую помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-07 11:56
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.
Платная консультация
Сергей 2021-11-07 12:27
Спасибо за совет! Буду обращаться в поликлинику! Понимаю что по фото сложно объяснить и поставить диагноз
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-12 17:24
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!

Отпишитесь по результатам соскоба, при необходимости