Пятна, редкий небольшой зуд

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, заметил, что появились пятна, иногда бывает небольшой зуд, в первый день вроде было 3 пятнышка, потом появились остальные, пятна в размере двух миллиметровчто это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-09 13:16
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции! Чтобы вам помочь - нужно видеть!