Пятна под мышками

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, появились появились пятна под мышками, сначала под одной рукой, потом и под другой, особо не беспокоят но по немного увеличиваются, подскажите пожалуйста что это может быть и как это победить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-03 11:38
Здравствуйте, Сергей!

Аллергический дерматит

Таб цетрин 1 таб вечером до 7-10 дней

Крем комфодерм вечером до 10 дней
Сергей 2021-07-03 12:42
Спасибо за быстрый ответ! Фото сделал после противовоспалительной мази, до этого был более выраженный край и некое шелушение белого цвета в средине, при этом в ровень с кожей и цвет чуть темнее за телесный, аллергий до этого небыло, других болезней тоже, в рационе тоже ничего не менялось, могут быть другие варианты диагноза? Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-04 09:18
На данном этапе нет

Нужно смотреть в динамике!