Пятна по телу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.11
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть, говорят аллергия, на что -не понятно, лечимся почти месяц (антигистаминные, сорбенты, прибиотики, мази, болтушки) ничего не помогает, течет водичка из носа.
3 ответа
Сделайте общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, анализ кала на яйца гельминтовгельмиетов, суммарные антитела к токсокарам аскаридам и лямблиям для определения причины заболевания. Исключите из рациона молокмолоко, яйца, рыбу, курицу, бананы, зиртек капли, белый уголь, локоид для внешней терапии