Пятна переходящие в прыщи
Спрашивает: Елена56
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, неделю назад пошли пятна по телу потом эти пятна переходят в прищики не большие чешуться но не везде затем когда с ходят шелушаться мажу зелёной пропила кур протео алергеных таблеток без полезно у ребёнка пошли такие же, у мужа нету
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте!
Добавьте еще несколько качественных фото сыпи у Вас и реб.?
Елена56 2017-02-03 21:24
К сожалению остальные все помазанны зеленкой плохо видно будет ну а так не льзя разобрать петно а посередине как точка
Елена , если у ребенка - точно такие же , нельзя исключить аллергическую реакцию на укусы насекомых .