Пятна около локтя на обеих руках

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились такие пятна около локтя на обеих руках, иногда чешутся. Начали распространятся почти по всей руке. Ем практически всегда все одинаковое, работаю на открытом воздухе (примерно 7 лет). Год назад вылезло маленькое пятно, но я не обрати на него внимание, т. к. оно не беспокоило. А теперь их много. В городе у меня дерматолога нет, подскажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-14 13:17
Здравствуйте Дмитрий.

Эти высыпания уже год держатся и постепенно растут?
Дмитрий 2022-03-14 13:23
Месяца два назад начали рост по всем рукам, а держится год примерно, но началось все с маленького пятнышка
Дмитрий 2022-03-14 13:29
Это фото второй руки
Дмитрий 2022-03-14 13:31
Вот
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-14 13:31
По фото похоже на проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно посоветовать крем Тетрадерм или Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.
Дмитрий 2022-03-14 13:39
На фото второй руки более лучше видно, посмотрите пожалуйста, я выше отправил фотку
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-14 14:26
Мое мнение прежнее.