Пятна на животе и паху
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после незащищённого полового акта у меня на животе и на лобке вылезли пятна. Может ли это быть сифилис? Собираюсь на днях сдавать анализы. Подскажите пожалуйста, что это такое вылезло у меня?
1 ответ
Здравствуйте. На фото нет характерных проявлений сифилиса. Но для исключения сифилиса, рекомендую сдать специфический анализ.