Аллергия? Красные пятна на животе и в паху,
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте, ребёнок утром проснулся на животе и в паху красные пятна. Вечером ел макароны, детский мармелад Фруто няня, который идёт с 12 мес., сыр, пил сок, яблочный, витамин Д, гриппферон в нос. Памперс как обычно. Гулять не ходили. Ребёнку будет полтора года. Стул нормальный.
2 ответа
Гипоаллергенная диета, зиртек капли, фосфалюгель, акридерм для внешней терапии