Пятна на животе и груди, не знаю в чем причина
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыппли пятна на животе и груди, не знаю, чтт это. Ещё и в февраля была задержка менструального цикла, где-то на 5 месяцев, потом опять было, а сейчас с сентября снова задержка. Подскажите, пожалуйста. Ещё и пару дней назад на руке появилось пятно, но оно отличается от тех, которые на животе и груди
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, есть ли зуд? Температура? Повторите снимок высыпаний на туловище в лучшем качестве.
На туловище - отрубевидный лишай. На руке - аллергический дерматит. С мензис не связано.
Анастасия Спасибо! Подскажите, как лечить и из-за чего это? Буду благодарна!
Попробуйте кетоконазол шампунь - нна тело (см инструкцию), на руку - акридерм ГК.