Пятна на ягодицах от сидя чего образа жизни

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя проблема в пятнах на ягодицах, но одно пятно постоянное из-за того, что я чаще на эту сторону опираюсь. Не болят, не чешутся. Беспокоят только эстетически. Когда долго сижу, они становятся больше, но это проходит и остаются старые
Недавно начала делать скрабы и обильно увлажнять, вдруг поможет
Помогите, пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-04 20:21
Добрый день, в этой ситуации важно убрать причину. Без этого все мероприятия не принесут ожидаемого эффекта.
Светлана 2021-05-07 07:59
Ато может пройти?
Светлана 2021-05-07 10:23
Спасибо!