Пятна на теле разные

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Периоральный дерматит (лечение - розекс, азалик). До появления пятен на теле месяц вегетарианская диета.
Одновременно появились различные пятна на теле. Бледное выпуклое на руке, около лобка продолговатые выпуклые розовые и одно плоское слегка шелушится. После солнца проявились едва заметные белые пятна на животе, есть сухие шелушащиеся участки у локтей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 09:16
Добрый день
Это проявления Нейродермита
Атоксил по 1 пакетики 3 раза в день 5 дней
Ксизал 1 таб 2 раза в день 5 дней
Ланолиновый крес смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней