Пятна на ступнях у ребенка

Спрашивает: Конькова Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, ребено2 года на ногах(ступнях) переодически появляются пятна на ступнях. Не беспокоят(не болят, не чешет). это точно не синяки, похоже на пятницу а с каемкой. Бывают раз в месяц, потом проходят. Фото прилагаю. Но пятна на фото не такие яркие. К какому специалисту обращаться точно не знаю. Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-22 16:16
Добрый день.

Прикрепите прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Конькова Екатерина 2020-06-23 09:10
Приложила стеклянный стакан, пятно исчезает при прикладывании. На фото пятна какие они сегодня.
Марина 2023-02-08 23:02
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы разобрались? Что это такое в итоге?