Пятна на руках, чешутся, переодически разрастаюися на других участках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребкнка пол года пятно шершавое на руке на изгибе, дерматолог выписал крем комфодерм и пить энторосгель, периудами краснота спадала, но пятно оставалось сейчас перешло уже на обратных сторонах ладошек и кистях, чешутся, ехать снова к дерматологу? Чем лечить
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-09 07:58
Это Атопический дерматит.