Пятна на попе у ребёнка
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 1год
Добрый день. Подскажите, что это могут быть за пятна. Дочке 1 год, кушает все. Пятно большие иногда краснеют могут стать бледными, немного шелушиться. Ободок ярко выражен. Пятна на попе и немного на бедре. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Сколько по времени существуют пятна? Чем мазали их и мажете? Беспокоят ли они ребенка? Если есть возможность, переснимите более четко фото.
Платная консультация
Лиди 2019-10-07 15:46
Добрый день. Пятна не беспокоят, пятна уже неделю, начала мазать адвантаном. Они посередине светлые ободок более красный и они как будто объединяются, шелушиться. Спасибо
Сделайте почетче фотографии с разных мест, смазанные все снимки. Адвантан сразу мазать не нужно, тем более, жалоб нет. Это гормон. Он смажет всю картину истинную сыпи или даст осложнение, если причина инфекционная.