Пятна на половом органе

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая ситуация, месяца 4 назад порвал уздечку, после этого было все хорошо, но потом появились эти пятна на половом члене, зуда нет, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-28 13:02
У вас признаки воспаления головки и крайней плоти. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Дима 2019-02-28 13:52
А от чего это может быть? Девушке тоже провериться моей.
Да, девушке тоже нужно обследоваться. Тогда и можно ответить на вопрос
Платная консультация
Дима 2019-03-02 14:44
Записался к проктологу, и с зарплаты сдам все, что вы посоветовали. Хотелось, бы ещё узнать это может быть венерическое заболевания, партнёр один или все это только определиться сдачаей анализов?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-02 15:06
Пр чем туи проктолог. Вам нужен уролог.
Платная консультация
Дима 2019-03-02 15:13
Ой урологу простите за ошибку)
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-02 19:21
Сдайте все обследования, тогда и можно будет оценить