Пятна на плечах и шее

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: На руках постоянно шелушиться кожа.
Здравствуйте, примерно год назад появилось одно пятно не тревожило, но быстро прошло, буквально пол года назад на плечах и шее появились пятна с начала на одной стороне, сейчас уже и на другой, тоже с переодичностью, сходили, появлялись, после душа вроде как бледнели, после физической работы, пот, и так далее становились ярче. Сейчас шелушатся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-01 20:23
Добрый день, это проявление отрубевидного лишая.