Пятна на ногах в душной атмосфере

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Такая проблема с ногами появилась лет 5 назад и каждую весну-лето меня это преследует.
Проблема в том, что в помещении или на улице в солнечную душную погоду у меня начинают гореть колени и ниже колен до самой стопы появляются вот такие пятна. Не важно на улице я или нет, просто душном помещении в положении стоя. Даже например когда я просто в ванной мою голову внаклонку. После отдыха в 10-15 минут все проходит будто и не было ничего. Мне стыдно ходить по улице весной и летом в юбках, платьях и шортах потому что все пялятся на пятна на ногах.
прикрепляю фото до и после того как я посидела в покое 15 минут. Что это может быть? Посоветуйте лечение или какое-нибудь решение. Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-03 07:33
Добрый день.

Вы решили свою проблему?