Пятна на ногах, руках и ягодицах. Периодически шелушатся и зудят

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, неделю назад появилось такое пятно на ноге. В течении недели появилось ещё несколько таких же пятен разного размера, на ногах, руках и ягодицах. Периодически возникает зуд, немного шелушатся в центре. Общее состояние в норме, слабости и тп нет. За неделю до этого взяли котенка (не с улицы). Пятна только у меня, у молодого человека, с которым живём вместе таких пятен нет. Так же перед их появлением была менструация. Принимала ношпу 1 таблетку в день. Использовала спрей меновазин при ушибе. Заранее спасибо за ответ и помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-18 10:41
Здравствуйте

Начните с анализа на грибы с очага.