Пятна на ногах. Оь чего могут быть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у сына появились красные пятна на ногах. Опухло коленно. В данный момент лечимся от гастрита и лимфоденита, пьет альмагель, мезим, омез, флемоксин и бифидобактерин. Может быть это аллергия, сказали так в больнице сегодня(про пятна) , но под вечер стало больше, а какие то стали светлее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-10 21:50
Добрый день.
Такая сыпь может быть при геморрагическом васкулите, это очень серьезное состояние и требует госпитализации и дополнительного обследования.