Пятна на ногах
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: С 9 месяцев на учете у дерматологу, аллергия практически на всё
Здравствуйте, недавно у меня начали появляться пятна на ногах. Времени в больницу идти нет, хочу посоветоваться с вами. Сначала я не обращала внимания, когда появилось одно пятно, когда принимала ванну(мочила водой) оно красивое, потом немного шероховатое становилось, а на сухой коже было совсем не заметное. Но со временем стали появляться еще, и уже начинает меня тревожить. Но они только на ляжках ног, больше на тебе ничего нет. Подскажите пожалуйста что это может быть и опасно ли, очень боюсь?!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Александра, по снимку похоже на проявления кольцевидной эритемы. Безусловно вам необходима очная консультация дерматолога и обследование. Страшного ничего нет, но запускать нельзя.