Пятна на матке

Спрашивает: Vita
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в 2016 году при плановом осмотре в гинеколога при колькоскопии были обнаружены белые пятна которые не закрашивались, цитологии были нормальными. Врач советовала контролировать эту проблему и один рас в год проходить осмотр. Тепер снова обратилась на плановый осмотр , шейка матки при осмотре колькоскопом такая как и была, с пятнами, и вот что показали анализы. Скажите, пожалуйста, доктор что это? Нужно ли это лечить? Может это ранние стадии рака матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-14 18:38
Здравствуйте. Неясно, что они назвали дегенеративными изменениями. Должен стоять тип, описание, цифра. Уточните, что имелось в виду.
по мазку на флору - признаки молочницы