Пятна на ляжке

Спрашивает: Талыб
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пошли фиолетовые пятна по ляжкам с внутренней стороны, сначала было 1 пятнышко, теперь оно дальше и на его месте появились 2 других, что это может быть, подскажите пожалуйста. Очень сомневаюсь, что это растяжки. Спасибо!
Категория: Дерматолог

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-15 21:10
Здравствуйте

Это стрии (растяжки).
Никита 2023-08-14 02:39
Здравствуйте, подобная ситуация. Есть стрии на внутренней стороне бедра, скажите, в паху между правой ногой и половым органом на изгибе вылезла то ли стрия, то ли новообразование. Что это? Как лечить?