Пятна на локтях у беременной
Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, -жена беременна,34 я неделя. Появились красные пятна на локтях, как раздражение, есть зуд. Фото прикреплю. Скажите, -надо идти к врачу или это норма? Заранее благодарю.
7 ответов
Добрый день, это контактный дерматит, да, нужно обратиться к дерматологу.
Егор Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ещё. Если беременность 39 полных недель и 4 дня, начались роды, -это значит роды на 40ой неделе?